Здравствуйте! Подскажите, стоит ли нам быть вместе? Или это не мой человек? Ольга 25.05.1989, Сергей 22.02.1987. - вопрос №3881271

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем? Если сомневаетесь — не надо. Не ваш конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу без фото на отношение к Вам — нет каких-то активных мужских проявлений со стороны Сергея. Стоит ли быть вместе — это прерогатива человека (Вас) решать, брать на себя чужие решения экспертам незаконно). Это и без раскладов можно понять — если комфортнее с человеком, чем без него. Нет такого понятия «не мой человек» или «мой человек», насколько мы меняемся — настолько же и потенциальные мужья, жены.
В родных людях не сомневаются. Не ваш.