Добрый день! Ольга(1.07.86),18:50. СПб. Волнует очень вопрос,дорогие эксперты,скажите, будет ли встреча у меня с Андреем(20.03.85)увидимся ли мы в июле хоть или августе месяце?! Из-за карантина не - вопрос №3881982

виделись с марта. Сейчас послабления идут вроде, но концерт не в черте города делают… Ох Много лет знакомы. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень велик шанс на встречу