приснилась очень полная женщина, и она мне угрожала, что раздавит, если я не отдам ей своего парня, во сне она приставала к моему любимому а я начала ругаться, чтобы она отстала, но она не отставала - вопрос №3882725

и угрожала что раздавит меня Дата рождения:2001-11-14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже, у Вашего парня серьезные проблемы и хлопоты, которые могут влиять на ваши отношения. И от Вас требуется серьезное и обдуманное поведение, чтоб не попасть под этот «пресс».
Всего доброго.
К помехе сон