Добрый день мне приснился сон в котором я покупаю продукты. Сперва я хотела купить хлеб и вижу большие булки но прохожу мимо. А потом захожу в магазин и хочу купить колбасу. Выбираю ее и покупаю - вопрос №3882810

самую дорогую
4 ответа

Ответы

Вы могли быть просто счастливой, но этого не хватает и Вы пошли дальше. Счастье не (купили), хотите большее достигнуть. Так и будет еще больше радости.
сон о возможности выбора благополучной жизнь, но вы выбрали сексуальность и неприятности
— сон предупреждает вас о вашей излишней самонадеянности
— сон предупреждает вас о вашем пренебрежении своим социальным статусом
К хорошей, полноценной жизни, достатку.
Доброго времени
Сон к большому пополнению и умножению финансово и достатка в жилье