Хочу вернуть парня получится ли - вопрос №3883061

2 ответа

Ответы

карта ссоры но тут взаимная вина но точка не поставлена. если  шанс вернуть его да есть но в этом как указывают карты будет поддержка через карту дружбы
Ну, если он уже не в счастливых отношениях, где вмешательство ухудшит вашу карму, то многие интернет-психологи даже специализируются на таких тренингах. То есть все давно разработано из знания мужской психологии.