Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает завтра на собеседовании по поводу работы в микрокредитной организации "Легкий займ"? Не разочаруют ли условия труда или - вопрос №3883266

еще что-то? Возьмут ли меня на эту работу? Должность менеджер по выдаче займов. Если возьмут, то справлюсь? И будет ли эта работа стабильной для меня? Или будет другая работа у меня?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Собеседование пройдёт очень легко для вас. Возьмут. Вас условия устроят. Работа вам будет даваться легко. Достаточно долго проработаете там, затем найдёте  новое предложение.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу, чтобы вас приняли.Пока все будет без перемен.Причина -озлобленная женщина все вам перекрыла.