Развод - вопрос №388327

Доброго Вам времени суток! Расскажите, пожалуйста, о нашем с мужем разводе. Три года живем раздельно. Дети со мной. Сейчас муж решил подавать на развод. Как все будет — разведемся ли в итоге, долгая ли процедура будет и не откажется ли он от материального обеспечения детей (в т.ч. жилье), как обещает? Вероника 07 февр.1978 Игорь 30 апр.1977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника!

С разводом будут какие то трения и проблемки, но все это разрешимо. По судьбе он произойдет. От материального обеспечения Игорь отказываться не намерен, однако многое зависит от того, как будет вести себя женщина, когторую я вижу рядом с ним. Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Вероника!

Развод очень даже возможен, но и цепляться за ваши отношения нет смысла. Главное, грамотно и по хорошему расстаться...