Здравствуйте, мне приснился один человек со своей женой( этого человека я знаю с детства. Это кавалер моей мамы, когда я была маленькой. Не было никаких разговоров, ничего вообще о нем. Видела его в - вопрос №3883324

последний раз тоже в детстве) во сне я гуляла со своей бабушкой и братиком во дворе, где он живет. Он со своей женой сидел в такой старенькой машинке типо Жигули и наблюдал за нами. Потом он вышел из машины и сон закончился. Скажите пожалуйста что это значит
1 ответ

Ответы

О том что мужчина вспоминает вашу семью