Здравствуйте. Татьяна (16.05.1978) и Сергей (05.10.1972). Будет ли дальнейшее общение, намерения мужчины? - вопрос №3883970

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет… мужчина ещё с намерением не совсем определился… но симпатия к вам сильная и вы друг другу подходите… так что можете его и сама подтолкнуть… вы по энергетике… сильнее… настойчивее и более быстрая… Сергей склонен долго размышлять… сомневаться… вы как мудрая женщина можете суметь подтолкнуть его к правильным действиям…
Здравствуйте. Возможно сейчас у вас трудности, но вы их преодолеете и отношения получат развитие.