Здравствуйте уважаемые эксперты ! Очень много заговоров " на звонок, что бы написал,объявился т.д " но в основном любовная тема! А можно мне помочь , что бы конкретный человек связался со мной ( по - вопрос №3884248

деловой сфере ) очень жду ответа по поводу недвижимости, в ожидании из мучилась. Как можно ускорить, что бы этот человек позвонил или написал с позитивным ответом для меня да так, что бы мгновенно, на днях порадовал меня. Заранее благодарю за помощь.
1 ответ

Ответы

Да, можно вам помочь существует много обрядов нужно подбирать индивидуально