Плохие отношения с мужем. Была сильная обоюдная любовь, сейчас постоянно ругаемся, в основном из-за его друга и бывшей семьи. Хочу сильный приворот быстрый, чтоб опять с ума сходил, подчинить всю - вопрос №3884516

волю мне, чтоб слушал только меня, дышать без меня не мог. Кто может сделать? Цена? Как скоро результат?
2 ответа

Ответы

Можно вам помочь стоимость и подробности обсуждаются и подбираются индивидуально
Из-за накопленного негатива так. Почиститесь и отношения так и так нормализуются. Можно сказать, белый приворот. А волю подчинить невозможно, это сказка.

@ SOFIA CHERNAYA