Доброго времени суток. Лейла 18.05.1991 год рождения общаюсь с парнем Али 19.05.1982 года рождения. Обещает жениться. Будет ли заключение брака и рождение детей? - вопрос №3884598

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Жениться он обещает не только Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если в его словах нечестность или ложь ответ карт отрицателен его намерения честные и правдивые будет ли между вами создания брачного союза ответ карт оракул да или нет ответ карт положительный