Здравствуйте, помогите пожалуйста, только что приснился сон что у аоего ребёнка выпал зуб, скорее он сам его расшатал и я его помыла под водой и - вопрос №3884820

пошла маме и бабушке показывать и говорю поздравьте нас, первый зуб выпал готовьте деньги на подарок от зубной феи… И у меня кусочек зуба отвалился, у ребёнка не помню была кровь или нет, у меня нет, детали сна быстро забылись, остался только страх за близких и себя

Ответы

Это хороший сон. К новостям.

Неонила