Здравствуйте. Дома был страшный скандал по инициативе мужа. Он уехал со словами, что будет жить отдельно. Не звонит и не пишет. Скажите, есть ли будущее у наших отношений? Или мы все равно - вопрос №3884911

расстанемся. Какова причина его такого поведения? Лариса, 13.05.1978, Константин, 2.01.1976. Заранее спасибо.
2 ответа
Будущее возможно после чистки от негатива и гармонизации отношений
Расставание навсегда если не убрать негатив
По мнению автора лучший ответ отсутствует.