Постригся наголо, за один день сильно обгорел на солнце, сразу мазал пантенолом, но пару раз кожа облезала. Прошло уже три недели, а ощущения остались - болит кожный покров головы, будто всё это тольк - вопрос №3884957

будто всё это только вчера произошло, ощущение, что и сама голова стала побаливать.

Ответы

Здравствуйте! Пантенол стоит наносить на пораженный участок и далее, не менее 2 раз в день. Также необходимо принимать внутрь 1 драже аевит, 400 мг вит С, 5000 МЕ вит Д в сутки.