Очень много лет не могу забыть свою первую любовь, оба в браке. Последние 11 месяцев общаемся в ватсапе. Он отвечает на мои СМС, но сам первым не пишет. Хочу понять нужно ли, ему наше общение и стоит - вопрос №3885041

ли ждать от него более серьёзных отношений? Дата рождения:1981-06-15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит ждать развития отношений. У мужчины дружеский интерес и теплые воспоминания о Вас. У Вас просматривается интерес и желание вернуть прошлое, но у него нет таких желаний. Ваше общение останется только общением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему не нужно. Серьезные отношения невозвожны — ОН ЗАНЯТ.