личное - вопрос №38851

Здравствуйте, эксперты! Подскажите, пожалуйста. Меня зовут Яна,16.08.1983, около 16.00, г. Кинель(Самар. область).Когда выйду замуж? удачно ли?

Дополнение автора от 13.10.10 14:49:08

а если у меня нет никого рядом?

Дополнение автора от 13.10.10 14:51:27

сколько будет детей?

Скажите, если не сложно..

Лучший ответ по мнению автора

Яна, в следующем году у Вас есть перемены в личной жизни.Свою судьбу Вы свяжете с человеком который рядом. Вы по энергетики совместимы, брак будет счастливым. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет в 2011 году, замуж выйдете во второй половине 2012года.

Ребенок будет один.

потерпите-со следующего года все станет намного лучше

Яна, все в Ваших руках. Изначально нет проблем с самим заключением брака, но проблема в несдержанном характере, Вам сложно гармонично выражать то, что у Вас на душе. То нерешительны, то действуете, не оценив реально своих возможностей

С конца ноября у Вас очень неплохой период, не упускайте его

для вас на 1 мес много денег уходит на побрякушки…  знакомства  с ничтожным человеком не избежать…   стычки с соседями не избежать..

Яна! Важное знакомство состоится через два года. Детей у вас будет двое.

Ваша судьба изменится в 2011(знакомство)-2012 году(брак), брак будет не очень удачный.

Будет еще второй брак, детей двое.

Здравствуйте, Яна. В вашей ситуации более важен вопрос не времени замужества, а то как создать условия для него. Вы в определенный момент закрыли дверь для любви в свою жизнь и с того времени испытываете глубочайшее одиночество. По судьбе у вас есть брак и дети. Ваше счастье уже ждет вас, но вам необходимо самой открыть дверь для него. Более подробно можно посмотреть если увидеть ваше фото.