Здраствуйте..хочу узнать на работе изминени когда будеть у меня?давно жду я..руковоство говорит жди жди но ничего нету..я очень переживаю..ближашее время у меня или когда будет Айнура 21.09.1986 - вопрос №3885254

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не ждите перемен, вам нужно искать новое место работы, начальство вас не жалует совсем…
Здравствуйте, в течение полугода не показано без каких-то действий (воспользуйтесь опытом, за что ценят тех, кто на Вашей памяти получил повышение, как они добились?)