Уеду ли я в другую страну на пмж?когда это произойдет и с чем будет связано ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3885302

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезд будет обязательно. И выбор будет при этом, как вам действовать. Это будет связано с мужчиной. В течение 1-1,5 лет все будет. И чтобы все хорошо было, вам нужно набрать много личной внутренней силы и четко понимать, что вы хотите. тогда все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собираться будете в другую страну по весне ближе к лету в следующем году.  Но возникнут трудности и поездка перенесётся почти на год. Причина. То ли отдых, то ли работа связанная со сферой отдыха.
Ни в этом, ни в следующем году, поездки не  будет.

Здравствуйте, Александра!

 У вас сейчас сложная ситуация, переживания, но вы вынуждены с этой ситуацией мирится. К этому состоянию вас привило какое-то событие, простыми словами «движуха», может быть это был переезд. Вероятно, причиной ситуации может быть мужчина с которым у вас возник конфликт. У вас есть опасение, что вас, что кто-то из ваших близких или знакомых может ограничить вашу свободу перемещений.

В целом ваш переезд в другую страну вполне осуществим в течении года. Но возможны какие-то потери в финансах, возможно в недвижимости. Вполне вероятно, что вы поедете в Англию или Канаду.

Здравствуйте! Это событие будет в Вашей жизни, но по срокам отдалено на пару лет еще.Связано будет с личными отношениями.
В следущем году будет переезд.
Здравствуйте!

Ввиду ваших личных/любовных отношений, но не так скоро как вы ожидаете, на 2021 год конец-2022г выпало такое событие

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Можете выйти замуж за иностранца в самое ближайшее время.
Здравствуйте
В ближайшие два года преезда не будет.
Состоится, но позже. Связан будет с мужчиной.
Конечно поедете.  А Вы разве этого не знаете?.. Поездка на пмж в Америку или Канаду. Там же брак с мужчиной не намного старше Вас. Все как всегда… Чем чаше вы задаете этот вопрос, тем скорее он сбудется и будет достигнута ваша цель.
Здравствуйте. Вы уедете, будет связано с мужчиной это.