Здравствуйте, познакомилась с парнем на крещение, встречаемся почти полгода, последние время отношения напряжены. Будут ли дальнейшее отношения между нами? Если да, то какие? девушка Александра - вопрос №3885425

18.11.1999, парень Николай 07.07.1994
3 ответа

Ответы

Да будут с ним отношения.
Здравствуйте. Могут закончиться, накопили негатив. Детали по фото
В дальнейшем-расставание. Именно это и диктуют ныне существующие напряженные отношения.