Добрый вечер! Это плохой сон, подскажите, пожалуйста. Сегодня мне снилось, что мы едем в машине с любимым мужчиной. Он приостановился, открыл окно и мы поговорили с каким то мужчиной, пошутили, - вопрос №3885480

посмеялись. А потом мы подъезжаем к машине такси, он выходит из машины, оплачивает мне проезд в этом такси. Но я туда не пересела в ту машину в такси, так и осталась в его машине.( во сне он, как хотел меня куда-то отправить.)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас появится скоро новый поклонник, будете выбирать между первым и вторым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ссоре сон