Состоится ли моя поезда в США в этом году ? Что принесёт эта поездка , изменит ли она что то в моей жизни? Саша 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №3885557

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится в Америку. На данный момент энергетическая карта говорит о том, что в Вашей жизни грядут позитивные изменения. Там Вы встретите мужчину. Он будет немного старше Вас. Именно  в этой стране Вы обретете счастье. Поездка состоится на ранее октября — ноября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году поездка не состоится. Возможность появится не ранее чем через 2 года.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Поездка может состояться  и принести много позитива для вас лично. Вас действительно ждут  изменения.
Здравствуйте.поездка не состоится.вам не дадут доступа в страну.Она в вашей жизни пока ничего не поменяет.Удачи вам!
надежда на поездку рухнет, обман какой то вас ждёт.
Здравствуйте! Поедете скоро. Будут приятное знакомство и много впечатлений.

@ SOFIA CHERNAYA