Если на парне сглаз или что нибудь на подобии ( Павел 05.01.2001) сначало возле него упал шкаф, потом камень на него палка и замок не открывался но резко открылся ,упало дерево рядом с машиной - вопрос №3885697

.совпадение?
2 ответа

Ответы

сглаз, но защита справилась, заговорён не иначе.) шкафом не привалило, камень с палкой не пробил, машину не раздавило…
Совпадений нет во вселенной. Но это и не порча, а предупреждение свыше. Торопится жить.