Почему Артем 23.09.84 так критично отнесся и неуважительно к увольнению Анастасии 27.11.94 из его организации почта банк? - вопрос №3885699

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам по себе человек, который упивается собственной властью любит, чтобы перед ним распинались, но это лишь личные комплексы неполноценного человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не мало еще уйдёт оттуда. Критично потому что понимает чего его лишат при этом
здравствуйте
такое отношение вызвало у мужчины к женщине из-за отсутствия у неё понимания перспектив в работе, которые намечались на будущее, а женщина этого не захотела признавать…
Здравствуйте, плохо отнесся из-за работы, придеться много трудиться, будет налаживать  связи.Для этого нужно время. Будет длительное время работать с документами в итоге все будет хорошо. Его ждет подписание документов.