Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сон, что мой мужчина похудевший и помолодевший. К чему этот сон? Ещё приснилось что мы с ним будто на автобусе куда то поехали, потом он исчезает и будто - вопрос №3885975

он уехал на студию звукозаписи, а потом мы нашли друг друга на улице опять.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вам понравился вид вашего мужчины, то в его жизни будет предоставлен какой шанс на удачу… Если внешний вид не понравился — у мужчины в будущем проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Натали