Здравствуйте.Что меня ждет в жизни в ближайшие три месяца?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №3886263

600 p

Дополнение автора от 18.07.20 15:26:00
Просьба, писать более реалистично, без всяких там «праздников'никакого веселья в моей жизни нет
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Некий мужчина будет закладывать основу вашего настроения. От его действий будет зависеть ваше состояние, хоть и не в целом, но отчасти
Кто-то по работе будет увлечен вами, наблюдать за вами
На работе не все вас устраивает, есть желание перемен, даже может о новой работе думаете, потому что на старой – все тяготит. Но смены пока не будет в этот срок
В семье кто-то будет посещать врача, заболеет.
По финансам – показаны обязательства, выплаты.
Будете часто отстраняться от окружающих, чтобы вас не трогали по пустякам.
В доме будут гости, а также благоустройством дома будете заниматься.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встречи по работе, с друзьями, хорошие положительные эмоции. Хороший период.
Здравствуйте. У вас будет повод быть довольной. Молодой человек доставит вам радость. Ожидается приезд молодого человека. Возможен отпуск. Небольшая ссора будет урегулирована.
в это время прогнозируются:
новые планы, начинания, возможно связанные с бизнесом или работой
поездки, знакомства с новыми людьми
проведение праздников, компании
Здравствуйте.Проблемы с девушкой, из-за которой будете вынуждены сменить работу.Дополню сразу, эти перемены в будущем пойдут Вам на пользу.На новой работе в следующем году встретите своего мужчину.
ДОбрый  день. Все преграды, которые у вас идут вы пройдете, с малыми потерями,  для вас. Сами изменения и существенные  в вашей жизни  в  лучшую  сторону, у вас идут   чуть позже, уже на  следующий год.
Здравствуйте. До середины осени никаких глобальных событий не произойдет. Все будет идти своим чередом, без изменений. Будет скорее всего плановое посещение врача, пройти обследование. будете общаться по работе с руководителем по поводу финансовых вопросов. А также к ноябрю появятся новые перспективы в личной жизни.
И не будет никаких улучшений.Причина-насланные порчи от озлобленных мужчина и озлобленных женщин.Все уберите иначе доведете себя до больничной койки…
Здравствуйте, сумбур в личном и работе сменится конкретикой после принятия Вами важного решения.
Здравствуйте, Ольга. Судьба подарит вам возможность улучшить свою жизнь. Колесо фортуны вам выпало, но оно может крутится как вперед, так и в противоположном направлении, если человек упустить свой шанс. Будьте на страже и внимательны к происходящему. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергетику фото.
Здравствуйте, клевер, собака, птицы. Вас ждут некие перемены, откроются новые возможности и достаточно хорошие, общение идёт, беседы, обмен мнениями, появится друг или он уже есть, с которым также будете общаться, то есть человек рядом с Вами будет, которому можно полностью доверять
Здравствуйте!
Ольга, вы в ближайшем будущем будете находится под счастливой звездой! И будете себя ощущать победителем на коне. Вы будете близки к успеху. Все у вас будет получатся, все у вас будет хорошо. В работе будет надежное положение, вы можете согласится поменять работу, хорошие деньги ожидаются на работе, работа принесет вам удачу, радость и финансы, вы сможете копить деньги на покупку чего-то стоящего. Вы сможете делать накопления даже, вкладывать вот что-то такое. Идет стабильная, хорошая зарплата, стабильная работа, новая, работа в крупной компании. Ваше здоровье улучшится, вы не будете переживать, стрессовать. Будет радость, желание любить, желание стать счастливой, вы полюбите. Личная жизнь: выпала для вас карта мужчины, в вашей жизни появится новый и интересный мужчина, который сыграет важную роль в вашей жизни. Вы одинока, но войдет мужчина, будет роман и новые отношения.