Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать мой сон - вопрос №3887028

Сегодня приснился мужчина, который ушел от меня и которого я почти полгода не могла забыть. Причем ещё неделю назад словила себя на мысли, что практически перестала о нем вспоминать. И на странички в соцсетях заглядывать забываю. К слову, он мне снился только один раз. Когда ушел. И больше никогда. Даже когда я о нем интенсивно думала.
Во сне я случайно встретила мужчину в магазине. Он выглядел постаревшим и серьезным, даже печальным. И у него волосы были очень кучерявые, как прутики и седые. И длиннее чем обычная прическа, которую он носил. Одежда была старомодная. Он долго смотрел на меня, а потом ушел и я смотрела ему вслед. Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Магазин  (тут имеет значение какой), это символ большого и разнообразного выбора))) Так что Вы оба в одинаковом положении, только он ранее в него попал. И судя по его бедственному виду, промахнулся с выбором, не все у него ладно. Кучерявые и седые волосы, длиннее чем ранее, это по сути пройденный путь, на котором было не все гладко, получил серьезный жизненный опыт. Старая, поношенная одежда может говорить о том, что этот мужчина либо живет прошлым, либо настолько консервативен, что как его жизнь не учи, а проку нет. Не меняет стиль жизни, взгляды, привычки.
Вот, как-то так)) Всего доброго.