Здравствуйте. Меня зовут Влад. Произошла со мной одна ситуация.. - вопрос №3887293

летом 2019 года я встретил девушку. Зовут её Таня. Понравилась очень. Общались с ней несколько раз. Теперь я забыть её не могу. На данный момент не общаемся, не видимся. Можете погадать, встречусь ли я еще с ней? Владислав — 21.04.1997. Татьяна — 26.07.2003
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да встретитесь.
Нет. Уберите энергопривязку и живите спокойно