Добрый день! Помогите пожалуйста, хочется узнать, смогу ли я встретиться с этим человеком, зовут Александр, 25 лет (телец) . Давно знакомы по переписке, но жизненные обстоятельства пока не свели нас. - вопрос №3887373

Сейчас у него есть девушка, но он когда с ней ссорится пишет мне, говорит что скучает и хочет приехать. Напоминает о себе, потом снова исчезает, что это значит?? Он мне очень нравится. Что делать? Спасибо! Валентина, 31 год, знак зодиака рак
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет возможность встретиться в сентябрь октябрь месяцах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ловелас. Ничего серьезного.Не тратьте зря время.