Какие изменения произойдут в моей жизни до Нового года. (Ольга, 19.03.1975) - вопрос №3887945

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все мысли о карьере и денежной прибыли, нацеленный человек -карьерист, лидер. В этом году стабильность, ничего не поменяется. На следующий год перспектива развиться как личность, и карьерный рост, но не желаемый к сожалению. По денежке будет больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаки изменений

@ SOFIA CHERNAYA