Моя любимая девушка сильно привязана к материальному. Хочет уехать за границу. Я боюсь, что там она потеряет пути к саморазвитию и пропадёт духовно. На неё нужно сильно подействовать в плане - вопрос №3888207

обучения законов миродания и смысла жизни. Мне тяжело это сделать т.к. много препятствий между нами и я не могу обеспечить ей достойную жизнь. Хотелось бы тем не менее повлиять на её жизнь и изменить к лучшему. Дата рождения:1972-02-28

Ответы

Здравствуйте! Вы сможете помочь ей и она будет развиваться