Вернётся ли муж ко мне? Есть ли совместное будующее Анастасия (15.04.1999), Павел 08.03.1998 - вопрос №3888737

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Нет.
У Вас нет совместного будущего, не надо себя мучить, переверните эту страницу Вашей жизни. Стройте новые отношения, наслаждайтесь жизнью.
Нет. Вернуть можно только через обряд. Быть вместе вам мешает негатив между вами
Не видно возвращения, вашу связь нужно чистить