Любовь и отношения - вопрос №38893

Здравствуйте! Мой гражданский муж Валерий (13.12.82) сообщил мне что хочет жить один, хочет чтобы я уехала из дома… Скажите захочет ли он снова быть со мной и создать полноценную семью? Я Татьяна 30.07.82

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

данные карты говорят, что он захочит быть с вами ещё раз. Причина, по которой он хочет побыть один кроется в том, что вы с ним довели отношения до типичной бытовухе и разговоров "что будем кушать на ужин" т.е. не стало изюменки, любви и романтики, если вы сейчас это создадите, то он останется. Но действовать нужно мягко, т.е. аккуратно, не испугайте его такими действиями.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор