К чему снится икона божьей матери ? Икона треснувшая,но мироточила кровью? - вопрос №3889356

2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вы нуждаетесь в моральной поддержке.душа ваша требует очищения, душевная боль либо переживания.также такой сон говорит о высшие силы вам дают свою поддержку
Икона призывает Вас чаще молиться и повернуться лицом к духовности. Разбита, потому что Вами забыта, а мироточит-знак того, что святые готовы простить Вас и благословить.