Доброе утро! Я сон видела странный Во сне я нашла алмаз, точили его и сделали из него кольцо обручальное. Потом начала примерять думала что они мне мала, но самом деле они мне подошли сам кольцо был - вопрос №3889894

золотой
2 ответа

Ответы

к скорому замужеству.если вы замужем-значит к обновлению чувств в семейной жизни
Вас ждут потрясающие по своей красоте отношения, приводящие к крепкому браку.