Добрый день. Какие неожиданности мне жизнь преподнесёт до конца года? Татьяна 09.03.1988 Минск - вопрос №3890198

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидает исполнение ваших желаний. Возможен брак.
Здравствуйте!
2020г. станет периодом познающий, непредвидимых обстоятельств с непредсказуемыми новостями из общества и порой внесет свои коррективы… Татьяна, вас ожидает путь решений на протяжении 3 года, реализации, движений в делах, финансах и пространства вариантов, личная жизнь обретет ясность и мудрость, можно смело брать инициативу в свои руки, важный и судьбоносный год 2037 но впереди важный и 2020 год станет точкой запуска движений, вариантов, идей, ясности, знаний, решений, общений… и 2028 год — личная жизнь засветится в новой красе, статус новый (пиковый период в любви и новизна чувств, отношений)