Познакомился с девушкой, очень нравится , но чувствуется с ее стороны некая отстранённость, разовьются ли отношения с ней больше чем просто дружеский интерес или будет все же кто то другой...Роман - вопрос №3890667

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
03.09.1988 Наталья 17.06
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если подойдете к ней с мудростью, терпением, то она будет полностью Вам принадлежать. У нее остался след от не слишком благородных отношений, поэтому Вам придется ее переубедить в том, что не все мужчины предатели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет Роман, с этой девушкой серьёзных отношений не будет
Отстраненность Натальи связана с предыдущим не очень приятным для нее опытом в отношениях. Она не очень доверяет мужчинам.
Отношения будут развиваться.
Наталье нужно больше тепла, радостных эмоций, приятных подарков. нежности.

Здравствуйте. По раскладу выпало, что Вы останется с девушкой в дружески отношениях. У Вас скоро будет знакомство с другой девушкой до конца осени. Она Вам будет по судьбе. Удачи Вам
Она избегает вас. с этой девушкой отношений не получится. У вас другая по судьбе.
Отношения надо развивать обоим, раздвигаться границы, показывать интерес и попадатьи пропадать, она любит играть, ей не интересно когда все хорошо, исчезните на неделю она появится, играйте с ней и раззадорьте ее, что касается будущего то она не готова к семье,
разные у вас дороги… к сожалению потеряете зря время…