Когда Анастасия 27.11.94 найдет работу? - вопрос №3891143

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время просматривается в течение 1-2 месяцев, карта Туз Пентаклей говорит о связи с деньгами, менеджером вижу должны устроится в финансовую организацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас будет хорошее предложение связано с работой, возможен переезд или дорога, осень.
На сентябрь ждет ее предложение

Всего Вам светлого во Вселенной!
В течении трех месяцев даже будет выбор мест
Здравствуйте.В сентябре вас ждет хорошая и перспективная работа.Всех благ!
Здравствуйте. В течении двух месяцев примерно, конкретнее только по фото могу сказать.
Здравствуйте. Ваша деятельность будет связана с работой с клиентами, но не раньше начала осени.
Здравствуйте! Начиная с августа и по октябрь Вы можете реально быть трудоустроены, Подходящую работу найдете в августе, а приступите к работе в сентябре/ Вам идет помощь от взрослой женщины, рекомендация.
Подходящая работа появится уже этой осенью
Осенью  уже будете  работать  вы.
В сентябре найдете работу.
Здравствуйте. В сентябре вы уже будете на новой работе. Она вам будет по душе.
В первой половине осени Вы найдете место, которое будет Вас устраивать во всех аспектах. Удачи.
Октябрь выгодная финансово будет.
Здравствуйте август, начало сентября.
У вас работа выходит до осени будете в офисе деловой стиль одежды, большая компания просторный зал
До конца лета найдет
В сентябре
Если постарается то в начале осени — сентябрь
Здравствуйте! За ближайшие месяц-два будет очень хороший вариант.
Здравствуйте

вторая половина сентября-начало октября
впереди перспективное место, подниметесь чуть в финансовом плане

всех вам благ!

Здравствуйте.

В ближайшее время, идет какое-то хорошее предложения для Вас. Оно принесет хорошую финансовую стабильность. По энергетике, на менеджера  похоже.

Всех Благ Вам!

В ближайшее время будет работа.
Здравствуйте! Работа найдете течение 2 месяца.
Здравствуйте.
Работа вас сама найдет-в ближайший месяц/август.
Работа с людьми идет, в команде, возможно сфера обслуживания.
еще пару недель отдохнете, а дальше все само собой наладится и решится.
помощь поддержка обещания которая воплотится в жизнь карта лето цифра 3 третий месяц лета
Добрый день.
Работу найдете втечение 5 недель. Будет истраивать  и зарплата и коллектив.