продажа квартиры - вопрос №389133

Добрый вечер уважаемые эксперты! Долгое время не могу продать квартиру, что делать не знаю.Обращалась к экпертам делали обряды платила деньги, а толка нет.Помогите кто нибудь.Наталья 02.11.1970.

Ответы

Наталья Вы продадите квартиру в начале 2013 года(до апреля месяца)-Ваш клиент зреет.

Здравствуйте Наталья!

В ближайшее время продажи квартиры я у Вас не вижу. И дело далеко не в ней самой, а в Вас, точнее в Вашем отношении к Вселенной и скоплении отрицательной энергетики. Вы пытаетесь решить проблему с жизненными затруднениями поверхностно, не желая принять то, что причины возникновения ситуации гораздо глубиннее...

Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.