Здравствуйте! Приснилось будто на какой-то праздник к нам в гости приехала тетя, привезла мне огромную коробку с золотыми и серебряными украшениями. В жизни тетя не такая богатая, поэтому во сне я - вопрос №3891954

это понимаю и говорю: «Зачем ты так потратилась?». Она улыбается, ничего не говорит. Открываю коробку там ооочень много украшений: кольца и серьги. Серьги не меряю, а кольца начинаю мерить. Сначала начинаю с серебряных, вижу кольца с маленькими камнями или бриллиантами (непонятно), одеваю их, потом кольца все красивее и красивее вижу, с большими камнями, одеваю, а ближе к концу сна вижу огромные кольца, все безумно красивые, начинаю тоже их мерить. Золото просто трогаю, не одеваю. А по размеру кольца большеватые, смотрю на бирочку, размер мой, не понимаю, почему большие тогда. Думаю «Ну ладно, сойдёт». Всех зову, всем хвастаюсь, а все в шоке от такой красоты. Что значит?

Ответы

к прибыли и тем к большой прибыли этот сон. ни какого негатива для вас не несёт и опасности в этом не ожидайте

@ SOFIA CHERNAYA