Добрый день! Приснился сон, что занимаюсь в тренажерном зале, и там два моих знакомых вместе, с которыми я пыталась строить отношения,с одним очень давно, а с другим - вопрос №3892043

недавно поссорились, они в жизни не знакомы, и я встаю с качели, и немного порвала чехол на качели, а этот с которым недавно поругались говорит, что я тяжелая просто, как бы специально, чтоб меня зацепить, я злюсь прям во сне, я прохожу мимо них, и с тем давним знакомым разговариваю, а этого игнорирую, и ухожу, а потом иду а на полу много дохлых ужей, я их прям перепрыгиваю, а потом я выхожу на улицу, мне на встречу идут мои дети, племянница, а вокруг цветут деревья?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит что вы пройдете все проблемы в личной жизни после чего наступит спокойствие.придет что-то новое в вашу жизнь.уйдут все переживания