Уважаемые эксперты,скажите,что меня ожидает в личной жизни.Будут ли у меня дети и семья?Долго ли мне ждать встречи с мужчиной?Я устала от одиночества и чувствую,что останусь одна.Марина 21.09.1994 - вопрос №3892523

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша любовь уже на пороге
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина вы одна не останетесь. Скоро и к вам придёт ваш мужчина. Стоит немного подождать. Через пару лет наступит ваша пора.
В  ваши  26  лет у вас идет встреча вашего мужчины, который вам и будет по вашей судьбе.С ним вы  и создадите общую семью И конечно  же  родите  вашего    общего  ребенка. Одиноки  не будете.
точную дату сказать не получится,… но у вас все будет, всему свое время
не теряйте надежды… потом вам самой будет странно что вы так переживали
Здравствуйте.Мужчина идет до конца года-из хорошей семьи, темненький и очень перспективный.Что-то, кто-то, кто оказывал вам посильную поддержку — перестанет ее оказывать, вам придется жить самостоятельной жизнью, без возможности что то поменять в ближайшее время.
В отношениях все более-менее стабильно, девушка вы красивая, поэтому личная жизнь у вас будет.Замужество в течение 2 лет.В браке родите девочку.Будете очень счастливы.Всех благ!
дети будут а вот семья у вас не складывается, дети будут в течении полугода уже-года, с мужчиной встретитесь в течении того же времени.
С Уважением Maren.

Одна вы точно не останетесь, в течении этого года будет мужчина.
В Ваши годы об одиночестве даже произносить непотребно. Просто фобия, -необоснованный страх. Пока тихо, ждете своего времени, но года через три-четыре будет муж и сын.
Добрый день идет информация что у вас как по роду идет отработка, в роду страдали женщины со стороны влияли негативно, и на ваш род негативно влияли.Где живете меня то место тревожит. У вас брак идет 2021-2024года, зависит от ваших действий и решений и дети по судьбе идут.Много загадок, и на вас негатив, надо все пополочкам разлаживать. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В личной жизни всё у вас будет хорошо.просто поздний брак у вас.и довольно поздний ребенок.Замуж выйдете через 4 года примерно.Ждать долго еще.одиночество пока будет вашим мужчиной… Но вы будете счастливы в ваши 30 лет.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA