Здравствуйте.подскажите кто видит!.. Какие отношения у нас с мужем в ближайшие месяца,что нас ждет? - вопрос №3892768

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
По эмоциям отошел от второй половинки. Пристрастился к своим увлечениям. Отрешен от нее и в то же время знает что она с ним словно его собственность или родной человек подобно сестре. Есть плюсы — считается с ее мнением. Значит ещё не всё так плохо. У пары видиться совместный отдых в кругу своих. Ссоры также имеют место быть. Чистить его нужно, не нравятся его глаза, словно под воздействием он.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохие отношения, есть негатив. Тоже самое будет пока не будете меняться.