Что ждёт мою дочь, когда выйдет замуж, будут ли дети, закончит ли институт, что со здоровьем, друзьями. София 02.08.2000 - вопрос №3892861

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много вопросов задаете за бесплатно.
Пока по энергетике проблем не вижу у нее, все пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее все отлично будет.
Доброе утро. София институт закончит и пойдет сразу же работать. По жизни друзей мало, но она не видит в этом проблему. Они будут, но не близкие.
Замуж выйдет, беременность сразу же после свадьбы. Муж ее другом будет.
Замуж София выйдет через два года, институт закончит, замуж выйдет за мужчину обеспеченного, будет счастливая семья, дети, в плане здоровья проблем не предвидется серьёзных
Закончит институт.Друзья будут рядом, за одного замуж выйдет.Здоровье достаточно хорошее не считая переживаний.
Брака не будет, институт не закончит, сама решит недоучиваться.Со здоровьем будет полный порядок, но будет одиночество…
Здравствуйте! Будет удачный, крепкий брак. Институт закончит. 2 детей будет
Здравствуйте.институт кое как закончит.Здоровье не сказать что сильное, но жить будет без проблемно и долго.будет двое детей.Замуж выйдет после 25 года.когда закончит институт.будет работать по профессии.позднее до нее дойдет осознание того, что она всё делает правильно.