Саша 17.12.1993 и Тоун Будет ои между нами еще живая встреча , будут ли отношения ? - вопрос №3892890

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Саша, у него живо желание завоевать Вас и быть вместе, не забыл точно. Он может преодолеть препятствия на пути к общему счастью, выйдите с ним на связь и открыто спросите, готов ли Тоун помочь сейчас Вам, мне идет  ответ, через VII Аркан Таро, «Колесница», то есть буквально, это достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Также  предвещает поездку, и дальнее путешествие. Саша, протяните руку и позвоните, напишите, не сидите у окна и не грустите, действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут ещё периодические встречи, но отношения будут не стабильные, качелеобразные, очень медленное развитие, часто будете в позиции ожидания.

Здравствуйте. В данный момент между вами сейчас взаимные обиды, неоправданные ожидания. Мужчина вас осуждает за какие то поступки, которые вы сделали. Отношений близких на данный момент не показано .

по поводу будущего; тут идёт информация, о слежке, ревности, добывание компромата. Такое, чувство, что мужчина не свободен, есть ещё одна женщина ( его раздирает внутренние противоречие, вы притягиваете его в сексуальном плане ) каких то встреч и отношений не вижу серьёзных на два месяца. Тут больше идёт воспоминание из прошлых моментов, которые вам приятны., вы будете в стадии ожидания действий

Здравствуйте.
Мужчина настроен на встречу с вами

Мужчина женат. Встречи возможны, но ни чего не  значищие   для вас обоихи тем более для личных отношений.
Надо смириться и жить своей жизнью.
Здравствуйте. Возможна встреча, но не серьезного порядка. Как бы говорит о приключении любовного толка. Безрезультатно. На какие то продолжительные отношения он не настроен.
Здравствуйте! Возможна ли живая встреча карта *Сила* перевёрнутая — возможна, но не так часто.как Вам хотелось бы.Ваши надежды не оправдаются.
с ним-нет
Здравствуйте. Встреча живая будет, в течении двух месяцев. Отношения у вас могут сложится, но нужно будет прилагать усилия… и в этих отношениях вам немного будет тяжеловато.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте! Вы скоро встретите другого, гораздо лучшего мужчину.
Здравствуйте! Сейчас между вами сложилась ситуация, которая не способствует встречи и развитию отношений. Вполне вероятно узнаете новую информацию, которая поможет вам понять и разобраться почему так произошло. Всего доброго!
Ни встреч, ни отношений не будет, он не тот, за кого себя выдает, есть обман