Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я работаю в тррговле. Мечтаю поменять род деятельности. Сбудется ли моя мечта? - вопрос №3893270

3 ответа

Ответы

Добрый день! Оксана, осенью этого года Вас ждут самые лучшие перемены. Благоприятное время для поиска работы. Помощь придет со стороны мужчины.
Со временем так или иначе Вы поменяете род деятельности, забыв о торговле.
Мечты реализовываются, они не сбываются.
Если я ошибся и вы готовы действовать — вам поможет обряд на реализацию как инструмент быстрого перехода без кризиса.