Здравствует, Малышке 9,5 мес, вожу за ручки по квартире минуты 2-3, держится за пальчики, опора на - вопрос №3893382

ножки идет, становится на полную стопу. Ходим еще по ортоп коврикам. Если устает, опускается. Принудительно ничего не делаю, прсто вижу что ей так нравиться. Но прочитала что не в коем случаи нельзя еше в таком возрасте водить. Я что все получается испортила? Активно ползает с 6 месяцев на четвереньках, с 7 месяц стоит у опоры и ходит приставным шагом, через 3 месяца повторяем курсы массажа. Я вижу что ей интересно быть не только на четвереньках, но вертикально т.к постоянно она везде встает. Коврики лежат возле ее кроватки она подползает и встает на них. Поэтом я в течении дня по не много ее вожу.когда сидит спинка ровная. Я каждый день делаю зарядку ей, на фитболе катаемся. Делаем упражнения чтобы не было вальгуса. Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если у ребенка все легко получается, без напряжения, то пожалуйста, упражняйтесь.
Все нормально.