На протяжении 3х лет у меня с моим молодым человеком сложные отношения, иногда все гладко, а иногда мы очень далеки, как такового развития нет, все стоит на одном месте. Разойтись мы тоже не можем, - вопрос №3893411

воссоединение, любовь и потом все по новой ссоры и тд. Как мне быть, а может он судьбой наресован или кармический? Анастасия 20061989 Дмитрий 11051989
2 ответа

Ответы

Будете всегда к ссорам возвращаться.
Судьба всего лишь предлагает Вам варианты, а Вам выбирать. Если нравится такой застой, то живите с ним.