Добрый день) мне сегодня под утро приснился сон связанный со мной и близким мне человеком, он пришёл ко мне в гости с друзьями, мы пили чай, и я не понимала почему он пришёл если мы не общаемся но - вопрос №3893839

знакомы больше 3-х лет… После этого он ушёл в отдельную комнату в которую зашла немного позже и я, мы очень долго целовались… Скажите пожалуйста к чему этот сон? Ничего пока не понимаю ( Меня зовут Виктория а парня во сне Алексей. Огромное спасибо Вам за ответ!))
1 ответ

Ответы

Он заинтересован Вами и есть значит чувства к Вам.