Я парень с длинными волосами, уже не один год. Дико замучала жирность волос. После душа за 1 ночь, корни становятся жирными, уложить нереально, только в хвост собирать. Подскажите, что можно сделать? - вопрос №3895798

Ответы

Добрый день!
Как вариант попробуйте пользоваться сухим шампунем. Еще есть спецальная пудра для волос у разных производителей, которая придаёт объем и делает волосы более свежими. Но выбирайте из профессионального ухода, не мастмаркет.
Здравствуйте Дмитрий.
На пол. стакана воды 1 ст.ложка натурального 100% яблочного уксуса.
Ватным диском по проборам наносим данный лосьон на 10-15 минут, одеть шапочку, смыть с моющим средством прохладной водой не горячей. Курс процедуры 12-15 раз, два раза в неделю.
Здравствуйте.
В лето стригутся под ёжик, коротко-вы носите длинные, значит их можно укладывать произвольно с помощью мусса, пенки для волос, работая от корней!
Возможно у вас повышена выработка кожного сала, плюс жара, пыль-волосы быстро грязнятся, выбирайте шампунь из серии для частого использования, мойте голову по мере загрязнения/каждый день/-теплой/не горячей водой/ополаскивайте-прохладной, горячая температура воды повышает жирность волос.
изображение из вопросаПодберите хороший шампунь, будет промывать хорошо и такая проблема решится, я в свою очередь могу порекомендовать вот такой профессиональный, промывает отлично.